В. Драгунский - ,,Девочка на шаре" Задание: Запиши, какие вопросы к автору возникли у тебя в ходе чтения 4-й и5-й частей. Часть 4. 1) Почему Дениска в антракте не побежал в буфет? 2) Дениске просто было жалко львов или его наст...

В. Драгунский - ,,Девочка на шаре" Задание: Запиши, какие вопросы к автору возникли у тебя в ходе чтения 4-й и5-й частей. Часть 4. 1) Почему Дениска в антракте не побежал в буфет? 2) Дениске просто было жалко львов или его настроение объясняется чем-то еще?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дениска залюбовался, заинтересовался девочкой . Из-за этого она не побежала.