В Древнем Египте были запрещены убийства. Откуда они это взяли(узнали)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Древнем Египте был когда-то обычай при разливах Нила бросать в реку молодую девушку в пышном наряде (невесту) с целью получения полноводного разлива.
Гость
У каждого человека есть совесть (совместная весть Бога людям) . Оттуда и узнали
Гость
Посмотрели на Моисея и на бесноватого Иегову с их кровавыми разборками и осквернившись стали тоже самое повторять.
Гость
Любая власть должна быть против убийства подданых - кто же будет работать и дань платить?