В дубовой роще ночью кормятся желудями кабаны. Задание: Спишите предложения. Выдилите главные и второстепенные члены предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В дубовой                  роще   ночью    кормятся   желудями   кабаны . (волнистой линией) (-.-.-.)   (-.-.-.-.-.)  ======== - - - - - - - - -  _______
Гость
в дубовой - прилаг,волнистая черта  роще-обстоятельство - точка с пунктиром  ночью -обстоятельство - точка с пунктиром  кормятся - сказуемое,2 черты желудями-доп,пунктиром  кабаны-подл,черта