"В дурном обществе" ответить на вопрос: Как вы понимаете слова Тыбурция: “Может быть это и хорошо, что твоя дорога пролегла через нашу”?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тыбурций имел в виду, что важно, когда ребенок из обеспеченной семьи с детства узнает, что не все живут хорошо, что есть бедность и горе, научится сострадать этим людям и жалеть их.