"В дурном обществе" сочинение на тему как бы я поступил на месте главного героя ( любой случай)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От лица Васи Как же мне плохо,после смерти матери отец стал меньше обращать на меня вимания.Я стал бродить.Я не такой как другие дети,но есть такие ребята которые понимают меня это мои друзья(не помню как их зовут),мне не хватает ласки,я брошенный ребёнок.Я стал бродить,я боюсь что когда отец узнает о моих хождениях мне будет ещё хуже.Моя подружка заболела,я боюсь,что она погибнет.Мне надо ей помочь.