“В ДУШЕ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА НАХОДИТСЯ МИНИАТЮРНЫЙ ПОРТРЕТ ЕГО НАРОДА” Г. ФРЕЙТАГ. Помогите определить проблему для эссе!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассуждая над фразой Фрейтага мне хотелось бы сказать, что человека всегда тянет к Родине, какой бы она плохой ни была. Это твой родной край. В этом заключается проблема патриотизма - недопонимание со стороны других наций. Из-за этого происходят различные межнациональные конфликты (розни).