В два автобуса сели 123 экскурсанта. Затем из одного автобуса вышли 8 человек Трое из них сели в другой автобус,а остальные поехали на машине. После этого в автобусах стало пассажиров поровну. Сколько пассажиров было в каждом а...

В два автобуса сели 123 экскурсанта. Затем из одного автобуса вышли 8 человек Трое из них сели в другой автобус,а остальные поехали на машине. После этого в автобусах стало пассажиров поровну. Сколько пассажиров было в каждом автобусе сначала?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
57 в первом 68 в другом
Гость
1)57 в первый,2)68 в другой