В двенадцати одинаковых маленьких наборах"Строитель"столько же деталей,сколько в трёх одинаковых больших наборах.Сколько деталей в одном большом наборе,если в обном маленьком наборе их 10?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12*10=120 (дет) столько всего в 12 маленьких наборах                                   2) 120:3=40 (дет) столько в одном большом наборе                                                  Ответ: в одном большом наборе 40 деталей
Гость
12×10=120 120:3=40 ответ:40