В двух разных сундучках лежат 6 географических карт . За карты из одного сундучка заплачено 12 лир, а за карты из другого сундучка 24 лиры. Сколько географических карт лежат в

В двух разных сундучках лежат 6 географических карт . За карты из одного сундучка заплачено 12 лир, а за карты из другого сундучка 24 лиры. Сколько географических карт лежат в каждом сундучке, если все они имеют одинаковую цену?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1 ( за 12 ) 2 карты а в 2 4 карты