В двух гаражах всего стояло 37 автобусов.Из второго гаража в первый переставили столько автобусов сколько было в первом.После этого в первом гараже стало на 3 автобуса больше, чем во втором. Сколько автобусов было во втором гар...

В двух гаражах всего стояло 37 автобусов.Из второго гаража в первый переставили столько автобусов сколько было в первом.После этого в первом гараже стало на 3 автобуса больше, чем во втором. Сколько автобусов было во втором гараже первоначально
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представим что в первом гараже было 10 автобусов, а во втором гараже 27 автобусов. Из второго гаража переставили столько автобусов сколько было в первом гараже то есть 10 ( 27-10=17автобусов стало во втором гараже, а в первом 20 автобусов, что на 3 автобуса больше чем во втором втором. Ответ первоначально во втором гараже было 27 автобусов.