В двух классах 48 учеников.на перемене пошло в столовую 19 учеников с одного класса и 21 ученик с другого класса.в классных комнатах учеников осталось поровну.сколько учеников было на уроке в каждом классе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По 4 ученика в каждом классе
Гость
1)48-21-19=8(уч)-осталось дальше я не знаю как написать но будет где 19 учеников=5 учеников осталось а где 21 учеников=3 ученика осталось