В двух коробках находится 90 кг зефира. Когда из второй коробки переложили в первую 25% зефира (находившегося во второй коробке), то в обеих коробках зефира стало поровну. Сколько килограммов зефира было в первой коробке? A) 60...
В двух коробках находится 90 кг зефира. Когда из второй коробки переложили в первую 25% зефира (находившегося во второй коробке), то в обеих коробках зефира стало поровну. Сколько килограммов зефира было в первой коробке?
A) 60 кг
B) 50 кг
C) 40 кг
D) 30 кг
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с)40кг я так думаю потому что 5 кг забрали в общем