В двух коробках находятся одинаковые наборы значков. В первой коробке 24 значка, а во второй-54 значка. Сколько наборов значков находится в каждой коробке, если в первой коробке на наборов меньше, чем во второй. Условие задачи ...

В двух коробках находятся одинаковые наборы значков. В первой коробке 24 значка, а во второй-54 значка. Сколько наборов значков находится в каждой коробке, если в первой коробке на наборов меньше, чем во второй. Условие задачи как правильно записать и его решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дополнение:  если в первой коробке на 5 наборов меньше, чем во второй. тогда: 54-24 =30  в 5 наборах 30/5=6 в одном наборе 24/6= 4 в первой 54/6=9 во второй