В двух кусках было одинаково ткани когда от первого продали 14м, а от второго 22м, в первом осталось в три раз больше ткани . По сколько ткани было изначально в каждом куске?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)22.3=66(м) первый кусок равен второму 2)66-14=52(м) 1,2 кусок 3)52:2=26(м) ткани Ответ:26 метров ткани было изначально в каждом куске