В двух пакетах 46 конфет. Из первого пакета взяли 8 конфет, а из второго в 2 раза боль?

В двух пакетах 46 конфет. Из первого пакета взяли 8 конфет, а из второго в 2 раза боль??е, чем из первого. После этого конфет в пакетах стало поровну. вопрос,,сколько конфет стало в каждом из этих пакетов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
46-8-16=22 Значит в каждом пакете по 11 конфет В первом пакете было : 11+8=19 Во втором пакете было: 11+16= 27