В двух спортивных  секциях занимается  39 человек  в секции футбола 23 человека а в секции хоккея 19  . решите пожалуйста по действиям  и вот так пример сколько человек занимается только футболам?решение сколько человек занимае...

В двух спортивных  секциях занимается  39 человек  в секции футбола 23 человека а в секции хоккея 19  . решите пожалуйста по действиям  и вот так пример  сколько человек занимается только футболам? решение  сколько человек занимается  и футболам и хоккеям  решение  решаете так но по действиям должно быть два действия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(23+19)-39=42-39=3 человека