В двумерном массиве найти произведение всех отрицательных элементов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var a :array [1..20, 1..20] of real;     n,i,j: Integer;     p:real; begin     Write ('Введите размерность:  n = ');     ReadLn (N);     WriteLn ('Введите элементы массива:'); for i := 1 to n do for j := 1 to n do     Begin     Write ('a[', i,',', j,'] = ');     ReadLn (a[i, j]);     End; p:= 1; for i := 1 to n do for j := 1 to n do if (a[i,j])<0 then p:=p*a[i,j]; WriteLn ('Произведение всех отр. чисел: ',p: 6: 1); end.
Гость
Решение задачи в приложенном файле