В двузначном числе 6 десятков и несколько единиц между цифрами Этого числа вписали 0 разность этих чисел разделили наименьшее двузначное число Найдите полученное число
В двузначном числе 6 десятков и несколько единиц между цифрами Этого числа вписали 0
разность этих чисел разделили наименьшее двузначное число Найдите полученное число
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обозначим число единиц n, наименьшее двузначное число=10 => выражение выглядит ((600+n)-(60+n))/10=(540+n-n)/10=540/10=54