В Единичном городе живут цифра 1 и знак умножения. Но вот беда: ккак бы они не старались, не получаются новые числа, ведь 1×1=1, да и 1×1×1=1. В соседнем нулевом живут цифра0 и знак минус.У них та же беда: 0-0=0. Назови какие ж...
В Единичном городе живут цифра 1 и знак умножения. Но вот беда: ккак бы они не старались, не получаются новые числа, ведь 1×1=1, да и 1×1×1=1. В соседнем нулевом живут цифра0 и знак минус.У них та же беда: 0-0=0. Назови какие жителимогли бы населять город, чтобы в нем не могло появиться новых чисел.Докажи
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город с 0 и +. 0+0+0=0
Город с 1 и ÷. 1÷1÷1=1