В её Елизаветы желании освободить пострадавших в прежнее царствование угадывалась не только обязательная по этикету игра в либерализм а живое человеческое чувство" где нужно ставить запятые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В её, Елизаветы, желании освободить пострадавших  в прежнее царствование угадываласьне только обязательная по этикету игра в либерализм, а живое человеческое чувство