В электрическом поле, с напряженностью 42.2 кВ / м, находится точечный заряд -27 нКл. Найти напряженность результирующего поля (в кВ / м) в точке, лежащей на расстоянии 9 см от заряда по направлению силовой линии поля, проходящ...

В электрическом поле, с напряженностью 42.2 кВ / м, находится точечный заряд -27 нКл. Найти напряженность результирующего поля (в кВ / м) в точке, лежащей на расстоянии 9 см от заряда по направлению силовой линии поля, проходящей через этот заряд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ