В электрическую цепь включены последовательно 4 лампочки.цепь замкнута.что произойдет,если одна перегорит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все лампочки каторые стоят после перегоревшей не будут гореть
Гость
Электрическая цепь разрушится, т.к лампочки действуют в качестве проводов, если одна из лампочек будет неисправна (т.е "провод" не будет проводить ток), то цепь разомкнётся.