В эпоху великого оледенения жили: а) кроманьонцы б) неандертальцы в) синантропы г) все перечисленные Одним из показателей постоянства химического состава клеток и тканей является: а) уровень глюкозы в крови б) размер органа в)...

В эпоху великого оледенения жили: а) кроманьонцы б) неандертальцы в) синантропы г) все перечисленные Одним из показателей постоянства химического состава клеток и тканей является: а) уровень глюкозы в крови б) размер органа в) скорость реакции на посторонний сигнал г) скорость проведения нервного импульса Антагонистами являются: а) трапециевидная и шейные мышцы б) двуглавая и трехглавая мышцы плеча в) двуглавая мышца плеча и трехглавая мышца ноги г) межреберные мышцы правой и левой сторон тела
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. будет (б) 2.будет (в ) 3.будет (г) прости если что-то не правильно. а хотя, все правильно)