В эстафете участвовали 8 мальчиков,а девочек на 3 больше.Сколько всего ребят участвовало в эстафете? Помогите написать краткое содержание и ответ?Пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8+3=11 (девочек) 11+8=19(всего) Ответ: 19 ребят всего приняли участие в эстафете
Гость
1)8+3=11(д) 2)11+8=19(р) Ответ:в эстафете участвовало 19 ребят.