В этих предложениях укажите главные члены предложения : Нельзя без него работать согласованно , совместно с другими . Что - то в нём устаревает , уходит и постепенно забывается . С другой стороны - рождается новое .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работать,что то устаревает уходит забывается, рождается
Гость
работать-сказуемое,что-то - подлеж.,утаревает-сказуемое,уходит-сказуемое,новое-подлеж.,рождается