В ЭТОЙ жизни он был алкашом и моральным уродом..как думаете... в следующей..КЕМ будет?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Злым духом, который будет вселяться в таких же, каким он был при жизни.
Гость
Быть алкашом и моральным уродом, разве это можно назвать жизнью.. . боюсь что и следующей не будет.
Гость
Если не изменит свое сознание, тем же и будет
Гость
Милой собачкой или котиком, процентов на 90. ))))
Гость
Я думаю, что тараканом, а Вы?
Гость
Алкашом и моральным уродом.
Гость
Пробковым деревом из которого вскоре сделают затычку для бутылки
Гость
добрым ангелом.
Гость
Трудно человеческому уму понять, что необходимо душе для более эффективной реализации своего потенциала. Наши оценки наверняка ошибочны
Гость
Какая разница, кем будет ОН. Лучше побеспокойтесь, КЕМ станете Вы.
Гость
если непокается туда же пойдёт
Гость
он в той жизни все отработал. . отмучился. . и вследуйщей уме опять предоставиться шанс, чтобы начать по-настоящему Жить.
Гость
Императором всеяруси
Гость
Следующей жизни не будет, ГафараЛлаху ля-кя. Только ответ перед Аллахом.
Гость
На всё Божья Воля.