В ЭТОЙ жизни он был алкашом и моральным уродом..как думаете... в следующей..КЕМ будет?))
Ответ(ы) на вопрос:
Злым духом, который будет вселяться в таких же, каким он был при жизни.
Быть алкашом и моральным уродом, разве это можно назвать жизнью.. . боюсь что и следующей не будет.
Если не изменит свое сознание, тем же и будет
Милой собачкой или котиком, процентов на 90. ))))
Я думаю, что тараканом, а Вы?
Алкашом и моральным уродом.
Пробковым деревом из которого вскоре сделают затычку для бутылки
добрым ангелом.
Трудно человеческому уму понять, что необходимо душе для более эффективной реализации своего потенциала. Наши оценки наверняка ошибочны
Какая разница, кем будет ОН. Лучше побеспокойтесь, КЕМ станете Вы.
если непокается туда же пойдёт
он в той жизни все отработал. . отмучился. . и вследуйщей уме опять предоставиться шанс, чтобы начать по-настоящему Жить.
Императором всеяруси
Следующей жизни не будет, ГафараЛлаху ля-кя. Только ответ перед Аллахом.
На всё Божья Воля.