В этом году прощеное воскресенье совпадает с днем Св. Валентина. В чем подвох?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совпадает-совпадает. Ещё и с началом нового года по восточному календарю)))
Гость
Всем поссорившимся влюблённым помириться в это воскресенье!!!
Гость
Прощеное воскресенье - это православный праздник, День святого Валентина - католический
Гость
каждому свое...
Гость
А ни в чем. те, кто Валентину поклоняются, будут дарить всякую чепуху своим любимым, и песенки слагать.. . А кому прощеное воскресенье ближе, тот о другом станет думать...
Гость
дык в этом самом: -)))