Можно ли навести порчу на человека поставив около подъезда крышку гроба???

Можно ли навести порчу на человека поставив около подъезда крышку гроба???Просто стоит уже пару дней! а одна тут обещала! чего то мне непосебе мало ли что!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна знакомая бабулька купила себе памятник , (на свой вкус, дети ведь все равно хрень купят, она хочет быть уверена, что у нее будет красивый памятник) он уже несколько лет в прихожей у нее стоит. И ничего Так что не обращайте внимания, это кто-то себе купил...
Гость
Как легко ввести в заблуждение, а уж тем более испугать необычным действием с применением атрибута загробной тематики современного человека! И даже если кто-то, желающий зла, и не делает ничего плохого, осадок, как говорится, остается. А вместе с ним сохраняется ощущение уязвимости. Как знать, может, тот, кто поставил крышку гроба, хотел таким образом навести порчу, сглаз или проклятие? А в чем разница между порчей и проклятием? Кстати, проклятия, произнесенные на смертном одре, обладают наибольшей силой, это связано с тем, что вместе со словами от человека уходит вся его сила, трансформирующаяся в зло. Советую Вам обратиться к Александровой Ольге Юрьевне, она очень сильная ясновидящая. Диагностирует и убирает любой негатив на энергетическом уровне, в народе называемым ПОРЧЕЙ, сглазом, родовым проклятием. Она помогла не одному десятку человек. В том числе и мне, именно поэтому я рекомендую ее. Ольга Юрьевна также может поставить Вам сильные защиты – обереги. Позвоните ей, и она ответит Вам на интересующие вопросы: 8 (495) 999 – 36 – 80 или приходите: Москва, м. Менделеевская, ул. Палиха, д. 3 стр. 2.мои ответы
Гость
Лучше подложить ему покойника в кровать.
Гость
Нет нельзя не так это делается.
Гость
класс возьму назаметку-как насолить соседям
Гость
конечно можно!!! ! по моему этот заговор идёт, как на смерть... опасный тоесть! сходи в церковь!
Гость
Интересно, надо попробывать. А ведь это именно так и есть, крышка гроба стоящая у подъезда два дня, это не случайность, причем никто ее не уберет. Никто не захочет даже прикаснуться к ней. Расчет на это и сделан. Можно конечно и подругому, даже не надо крышку гроба ставить, интересно где они ее взяли, а просто принести земли с кладбища и подкинуть под чью - то дверь, вот будет работать безотказно, посильнее, чем крышка гроба.
Гость
да. всё. это капец.
Гость
Можа дауже у костер и у печку, но есля вам суждено от царапки котки померить, то огнъ вам не страшон.