В этом году школа для детского сада сделала 300 подарков , что в 3 раза больше, чем в прошлом году. Все подарки отдали детям . Мальчики получили одну вторую часть всех подарков, а девочки остальную . Сколько подарков получили д...

В этом году школа для детского сада сделала 300 подарков , что в 3 раза больше, чем в прошлом году. Все подарки отдали детям . Мальчики получили одну вторую часть всех подарков, а девочки остальную . Сколько подарков получили девочки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вродiе 18 подарковi