В этом предложении тип сказуемого указан неверно: 1)он изливал душу первому встречному- простое глагольное 2)я буду участвовать в олимпиаде- простое глагольное 3) я приехал работать над книгой- составное глагольное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом предложении тип сказуемого указан неверно: 3) я приехал работать над книгой - составное глагольное Здесь сказуемое приехал, простое глагольное, (зачем?) работать (не явл. частью сказ.! это обст. цели)