В етом стихотворении, Ямб или хорей? Мы все учились понемногу, Чему-нибудь и как-нибудь; Так воспитаньем, слава Богу, У нас немудрено блеснуть. Онегин был, по мненью многих Судей решительных и строгих, Ученый малый, но пе...

В етом стихотворении, Ямб или хорей? Мы все учились понемногу, Чему-нибудь и как-нибудь; Так воспитаньем, слава Богу, У нас немудрено блеснуть. Онегин был, по мненью многих Судей решительных и строгих, Ученый малый, но педант. Имел он счастливый талант Без принужденья в разговоре Коснуться до всего слегка, С ученым видом знатока Хранить молчанье в важном споре И возбуждать улыбку дам Огнем нежданных эпиграмм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ямб Немногобуквчтобыпринялиответ