В этом тексте"спряталось" изречение. Необходимо найти способ чтения фразы и восстановить её первоначальный вид: GHЖFYESJЛDLEWLЗСКОВJMOIXLVЛХМУSZБРОДLKOSEБАВЫМGBKFADNЮNJT ПЛИЗ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
железо  - первые две буквы пропускаешь, букву читаешь, опять две пропускаешь, одну читаешь...... в конце будет "добывают", в середине непонятно
Гость
железом хлеб добывают - каждая третья буква