В этот теплый мартовский день, Василий, обучающийся в колледже искусств, решил на горе Свинка, развернуть мастерскую и пригласить всех желающих, проходящих мимо, принять участие в конкурсе" Лучший рисунок". СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этот(обст.) теплый мартовский (опр.)день(доп.), Василий(подл.), обучающийся(сказ) в колледже искусств(обст.), решил(сказ.) на горе Свинка(обстоят), развернуть(сказуемое) мастерскую(доп) и пригласить (сказ)всех желающих, проходящих мимо(доп), принять участие (сказ) в конкурсе" Лучший рисунок"(обст)