В этой волшебной игре, уступающей по популярности квиддичу и волшебным шахматам, камни выпускают специфическую жидкость в лицо участнику, упустившему победу. Кто был капитаном школьного клуба по этой игре? А) папаГарри Поттера ...

В этой волшебной игре, уступающей по популярности квиддичу и волшебным шахматам, камни выпускают специфическую жидкость в лицо участнику, упустившему победу. Кто был капитаном школьного клуба по этой игре? А) папаГарри Поттера Б) мама Северуса Снегга В) сестра Рона Уизли Г) брат Альбруса Дамблдора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)папаГарри Поттера - удачи в олимпиаде я тоже играю