В эту категорию. Почему низкосортные Gothic-Industrial группы так любят брать себе громкие, ветхозаветные названия =gt;

В эту категорию. Почему низкосортные Gothic-Industrial группы так любят брать себе громкие, ветхозаветные названия =>(типа "Гевал"), а в своих "песнях" используют тексты на библейскую тематик?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Группа "Сортирный Союз" имеет для меня большую культурно-эстетическую ценность, чем "Гевал", а громкие названия, типа "Миссионеры из Преисподней" берут, как правило, подвальные неудачники-трёхаккордники
Гость
По той же причине по которой Masha Tesla постоянно трындит о том что она кого-то там ставит на место- детские понты.
Гость
Мудаки
Гость
Группа Гевал, является единственным представителем отечественной рок-сцены, последователем таких групп как КИНО, Гр. Об. И является сильнейшей группой в создании смысловой нагрузки. А вот таких чудаков легионеров-матросиков - никак бесит то, что Гевал ярчайший представитель мало-развитой культуры тяжелой электоронной музыки? =) расслабься, ты можешь хоть голову себе разбить, но ни чего не сможешь. Я здесь одна и спокойно ставлю на место толпу глупых троллей типа тебя.
Гость
У нас названия не было вообще, зато блэк-хит "Шарики-Фонарики" который я рычал нечеловеческим голосом собирал, без преувеличения аншлаги в поселковых домах культуры (вспоминая, думаю что многие профессиональные артисты просто позавидовали бы, народы было реально дофига)...
Гость
Гевал не готик, и тематика у них далеко не только библейская. не, реально, назвать это gothic это ж идиотизм ваще.