В эту ночь я буду лампадойВ нежных твоих руках...Не разбей, не дыши, не падайНа каменных ступенях.Неси меня осторожнейСквозь мрак твоего дворца,-Станут биться тревожней,Глуше наши сердца...В пещере твоих ладоней -Маленький огон...

В эту ночь я буду лампадой В нежных твоих руках... Не разбей, не дыши, не падай На каменных ступенях. Неси меня осторожней Сквозь мрак твоего дворца, -Станут биться тревожней, Глуше наши сердца... В пещере твоих ладоней  -Маленький огонек -Я буду пылать иконней... Не ты ли меня зажег? Помогите ответить на вопрос пожалуйста, по этому стиху: "Чем нравится этот стих?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот  стих нравится мне тем, что он открывает  большие впечетления, и чувства любви нежности и ласки.