В Евангелии говорится, что люди в раю будут, как Ангелы. Это означает, что с теми, кто спасется, произойдет преображен ч
Ответ(ы) на вопрос:
Своим Воскрешением Иисус Христос показал, что будет с каждым по второму пришествию. Преображение даст возможности, и об этом написано в Евангелие также там написано, что в новых телах некоторых ждут вечные муки .
ты чего зациклился?
Но гурий там точно не будет.
Да. Вы будете бесполым. У вас пропадут все чувства, вы не будете мерзнуть или голодать. Будете вечно славить Бога.
Тела светоносные будут даны, И я убеждён, без сомненья, в одном, Что солнце, способное взор ослеплять, Чёрным - выглядеть будет пятном. И если точнее хотите узнать, Пятна нам и вовсе не будет видать. * * * Кто имеет ум смиренный, К тем Любовь близка, Даже если убегает, Это только на пока. Удаляется лишь с целью В мир блаженства нас привлечь, На высоты созерцаний За Собой тебя увлечь. * (Книга прем. Иисуса сына Сирах 48:1,9)(Евр. 11,5) * * * В блаженной вечности все люди станут больше, И зла уже не будет никогда, И то, что мы сейчас зовём - галактикой, Молекулой - покажется тогда. Даю ответ на ваше удивление- Мы перейдём в другое измерение.