В фантастическом романе Евгения Замятина "Мы "персонажи носят имена,состоящие из одной буквы и нескольких цифр.Герой,от лица которого ведется повествование ,воспринимает своего приятеля как"свое другое я".А как зовут этого прия...

В фантастическом романе Евгения Замятина "Мы "персонажи носят имена,состоящие из одной буквы и нескольких цифр.Герой,от лица которого ведется повествование ,воспринимает своего приятеля как"свое другое я".А как зовут этого приятеля .а-р13,б-q13,в-r13,г-f13,д-t13
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное R-13, если прочитать краткий сюжет романа
Гость
Его приятеля звали R-13.