В феврале 2014 года было 14 теплых дней 14 холодных. каждый теплый день снег на дорогах таял, а каждый холодный день выпадал новый. какое максимальное количество раз мог растаять снег в феврале, если известно что все понедельни...

В феврале 2014 года было 14 теплых дней 14 холодных. каждый теплый день снег на дорогах таял, а каждый холодный день выпадал новый. какое максимальное количество раз мог растаять снег в феврале, если известно что все понедельники февраля были теплыми, а все субботы холодными и 1 февраля была суббота.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14 раз мог растаять снег.Какая разница какие дни недели?ведь сказано же -14 теплых,14 холодных!А в феврале 2014 года было 28 дней!