В фильме "Матрица" Морфииус произнёс фразу "Мне не нужно надеяться - я знаю" Как она звучит в огригинале? Ещё вроде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошая фраза. Мне нравится. Хотя кто такой Морфииус не знаю))))
Гость
Он произносил не "я знаю", а "я верю". Смысл то, что он твердо был убежден, что будет именно так, а не иначе.
Гость
Кстати в этом фильмы большой смысл. Наш мир тоже в своем роде матрица созданная тайными организациями и все религии были созданы ими и использовались лишь для того что бы помогать управлять властям массами.