В финале телевикторины участвуют 4 игрока,среди которых Иван Петрович.Но главных призов только два,и они будут разыграны случайным образом с помощью компьютера.Какова вероятность того,что Ивану Петровичу достанется один из глав...

В финале телевикторины участвуют 4 игрока,среди которых Иван Петрович.Но главных призов только два,и они будут разыграны случайным образом с помощью компьютера.Какова вероятность того,что Ивану Петровичу достанется один из главных призов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
итак,100%:4=(процент на игрока)=25% т.к приза 2,то 25+25=50% ответ:50%