В фирме «Эх, прокачу!» стоимость поездки на такси (в рублях) рассчитывается по формуле C=150-11*(t-5) , где t — длительность поездки, выраженная в минутах (t больше 5). Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость 8-минутной ...

В фирме «Эх, прокачу!» стоимость поездки на такси (в рублях) рассчитывается по формуле C=150-11*(t-5) , где t — длительность поездки, выраженная в минутах (t>5). Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость 8-минутной поездки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заменяем t на 8 150-11*(8-5) 150-11*3 150-33 117 ответ:117