В фирме перевозок "Букет" в наличии 80 грузовиков. 74 из них с изображением красного ?

В фирме перевозок "Букет" в наличии 80 грузовиков. 74 из них с изображением красного ??ветка на желтом фоне, остальные - с изображением жёлтого цветка на красном фоне. Найдите вероятность того, что на случайный вызов приедет машина с изображением жёлтого цветка на красном фоне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего 80 грузовиков, нужных нам 6 (80-74=6) 6/80=3/40=0,075 Ответ: 0,075