1)В какой строке все прилагательные являются качественными? а)Чистый, сельский, во?

1)В какой строке все прилагательные являются качественными? а)Чистый, сельский, во??чий, золотой, умный; б)Глубокий, старый, горячий, острый, резкий; в)Комариный, богатырский, белый, московский, аккуратный; г)Большой, лисий, подземный, красивый, синий. 2).В какой строке все прилагательные являются относительными? а)Серебряный, маленький, медвежий, якутский; б)Кожаный, мышиный, высокий, шерстяной; в)Прохладный, европейский, волчий, жёлтый; г)Верхний, московский, вчерашний, глиняный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В строке -б-,прилагательные качественные. В строке -г-,прилагательные относительные.