В фирме такси в наличии 20 легковых автомобилей: 7 из них чёрного цвета с жёлтыми надписями на боках, остальные — жёлтого цвета с чёрными надписями. Найдите вероятность того, что на случайный вызов приедет машина жёлтого цвета ...

В фирме такси в наличии 20 легковых автомобилей: 7 из них чёрного цвета с жёлтыми надписями на боках, остальные — жёлтого цвета с чёрными надписями. Найдите вероятность того, что на случайный вызов приедет машина жёлтого цвета с чёрными надписями. из примеров к математическому ЕГЭ (профиль). помогите разобраться, пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шанс будет 13/20=0,65=65%
Гость
шанс будет 13/20.Крч ответ:65%