В физкультурном зале 9 больших мячей, а маленьких в 6 раз больше. На сколь больше маленьких мячей, чем больших? Б) поставь к данному условию другой вопрос и реши получившуюся задачу. Помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)9×6=54(мячей)-маленьких б) в физкультурном зале 9 больших мячей,а маленькиз в 6 рпз меньше? сколько всего мячей было в физкультурном зале? решение: 1) 9×6=54 (мячей)-маленьких 2)54+9=63(мячей)-всего
Гость
1) 9×6=54 2)54-6=48 во сколько больших мячей меньше чем маленьких мячей 54÷6=9