В фотоальбом разложили 24 фотографии об отдыхе в деревне ,по 4 фото на странице ,и 36 ?

В фотоальбом разложили 24 фотографии об отдыхе в деревне ,по 4 фото на странице ,и 36 ??ото об отдыхе на море на таком же колличестве страниц .СКОЛЬКО ФОТОГРАФИЙ ОБ ОТДЫХЕ НА МОРЕ ПОМЕСТИЛОСЬ НА КАЖДОЙ СТР ,ЕСЛИ ИХ РАЗМЕСТИЛИ ПОРОВНУ НА КАЖДУЮ СТР
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)24:4=6(стр)-заняли фото из деревни 2)36:6=6(фот)- на каждой стр Ответ: 6 фотографий о море поместилось на каждой стр