В фотоальбом разложили 24 фотографии об отдыхе в деревне по 4 фотографии на странице и 36 фото об отдыхе на море на таком же количестве страниц Сколько фото об отдыхе на море поместилось на каждой странице если их разместили по...

В фотоальбом разложили 24 фотографии об отдыхе в деревне по 4 фотографии на странице и 36 фото об отдыхе на море на таком же количестве страниц Сколько фото об отдыхе на море поместилось на каждой странице если их разместили поровну на каждую страницу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное 132 если я не ошиблась в рощетах