В футбольной команде 7 человек. Члены команды выбирают капитана и вратаря. Сколькими способами это можно сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
49 способов: к в 0 0 0 0 0 кв 0 0 0 0 0 0 к 0 в 0 0 0 0 к 0 0 в 0 0 0 к 0 0 0 в 0 0 к 0 0 0 0 в 0 к 0 0 0 0 0 в и так далее еще 42 способа
Гость
7 человек мало! для футбола! можно кинуть жребий на капитана а вратаря выбрать по принципу рост сила удара быстрота решений! капитан должен быть заводилой чтобы мог завести команду в нужный момент, так что присмотритесь=)
Гость
Жребий или голосование