В ГАЗЕТЕ ПОМЕЩЕНО ОБЪЯВЛЕНИЕ:"ТРЕБУЮТСЯ РАБОТНИКИ НА НЕДЕЛЮ. B) В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ -7 МАНАТ, КАЖДЫЙ СЛЕДУЮЩИЙ-НА 5 МАНАТ БОЛЬШЕ" С КАКИМ ВИДОМ ОПЛАТЫ В КОНЦЕ НЕДЕЛИ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ?

Гость
конечно же в) 7+5=12 за неделю 7х7=49 в)
Гость
1день_7  манат      2д-7+5=12 , 3д 12+5=17 , 4д  -17+5=22  5день  22+5=27    6д-27+5=32    7день-32+5=37          или В недели 7 дней  7-1=6дней       5*6=30  30+7=37 манат